Angie Pesch

Position
Sportreferentin Frauen, Männer, Mu21, Fu 21
E-Mail
angelika.pesch@badischer-judo-verband.de
Telefon geschäftlich
0721-9702245
Telefon Mobil
0171-6595009
Telefon privat
0721-785723
Fax
0721-9702246

Vanessa Rieger

Position
Mädelreferentin
E-Mail
vanessa.rieger@badischer-judo-verband.de
Telefon Mobil
0152 - 28709095

Salvatore Riggio

Position
Jugendreferent
E-Mail
salvatore.riggio96@gmail.com
Telefon privat
017681271880

Pierre Bruckmann

Position
Referent für Kampfrichterwesen
E-Mail
pierre.bruckmann@badischer-judo-verband.de
Telefon geschäftlich
06221/167801
Telefon Mobil
0162/2392440
Telefon privat
06202-924740
Fax
06202-924742

Markus Eisenmann

Position
Prüfungsreferent
E-Mail
Markus.Eisenmann@badischer-judo-verband.de
Telefon Mobil
0174 7723327

Stefan Saueressig

Position
Referent für Lehrwesen
E-Mail
stefan.saueressig@badischer-judo-verband.de
Telefon Mobil
0171 4433009
Telefon privat
06221 375944

Kurt Kappes

Position
Referent für Kata
E-Mail
kurt.kappes@badischer-judo-verband.de
Telefon Mobil
0176 84004074

Manfred Beuchert

Position
Referent für Schulsport
E-Mail
manfred.beuchert@polizei.bwl.de
Telefon geschäftlich
0621/174-2000