Süddeutsche EM der u14 in Bayern Hier die Ergebnisse:

Mädchen:

-30kg 1. Platz Kallenbach Kitty JZ Heubach Württemberg
-30kg 2. Platz Kühnle Chantal JSC Heidelberg Baden
-30kg 3. Platz Kraft Lena TSV Grafenau Bayern
-30kg 3. Platz Barthelmes Jule ASV Naisa Bayern
-30kg 5. Platz Frommknecht Hanna TSV Burgberg Bayern
-33kg 1. Platz Markert Tanja DJK Eichstätt Bayern
-33kg 2. Platz Grau Helena TSG Backnang Württemberg

-33kg 3. Platz Obergaßner Jasmin 1. FC Schwarzenfeld Bayern
-33kg 3. Platz Kränkel Julia BC Karlsruhe Baden
-33kg 5. Platz Öberföll Lisa BC Karlsruhe Baden
-33kg 5. Platz Böhm Lea SV Neuhaus Bayern
-33kg 7. Platz Lenhard Maja TSV Großhadern Bayern
-33kg 7. Platz Mühlthaler Jaqueline SV Hirten Bayern

-36kg 1. Platz Wirth Mirjam JZ Heubach Württemberg
-36kg 2. Platz Herb Nina TSV Altusried Bayern
-36kg 3. Platz Schmidgall Paula TSG Backnang Württemberg
-36kg 3. Platz de Vries Dewi JSC Heidelberg Baden
-36kg 5. Platz Klenk Saskia TSG Backnang Württemberg
-36kg 5. Platz Franke Carolin TV Erlangen Bayern
-36kg 7. Platz Krauß Sarah ASV Eppelheim Baden
-36kg 7. Platz Denter Selina TV Elsenfeld Bayern

-40kg 1. Platz Kränkel Lara BC Karlsruhe Baden
-40kg 2. Platz Bösel Katharina TV Altdorf Bayern
-40kg 3. Platz Altkorn Kim TSV Großhadern Bayern
-40kg 3. Platz Serra Chiara KSV Esslingen Württemberg
-40kg 5. Platz Schroll Christin TSV Altenfurt Bayern
-40kg 5. Platz Trappe Anneliese TSV Teisendorf Bayern
-40kg 7. Platz Schmid Frida SV Böblingen Württemberg
-40kg 7. Platz Stecher Vanessa TSV Großhadern Bayern

-44kg 1. Platz Martac Ioana JSV Tübingen Württemberg
-44kg 2. Platz Rösch Fabia JT Steinheim Württemberg
-44kg 3. Platz Buchloh Verena FC Schweitenkirchen Bayern
-44kg 3. Platz Dikmen Ebru 1. JC Münchberg Bayern
-44kg 5. Platz Bock Yasmin TSV Großhadern Bayern
-44kg 5. Platz Friess Sara TSV Großhadern Bayern
-44kg 7. Platz Kiylioglu Tugba 1. JC Münchberg Bayern
-44kg 7. Platz Petersen Mathilda TSV Leinfeld Württemberg

-48kg 1. Platz Funk Christina TSV Abensberg Bayern
-48kg 2. Platz Haegermann Anne PS Karlsruhe Baden
-48kg 3. Platz Offenhäuser Anna TSV Abensberg Bayern
-48kg 3. Platz Godon Janine FA Göppingen Württemberg
-48kg 5. Platz Murphy Madelaine TSV Großhadern Bayern
-48kg 5. Platz Igl Raphaela TSV Abensberg Bayern
-48kg 7. Platz Bartelmo Mara JC Ettlingen Baden
-48kg 7. Platz Fischer Therese JSV Tübingen Württemberg

-52kg 1. Platz Grünewald Yvonne TSV Altenfurt Bayern
-52kg 2. Platz Braun Michelle FVGG Weingarten Baden
-52kg 3. Platz Stopper Monique SC Kustusch Württemberg
-52kg 3. Platz Mamber Marie-Lena TSV Leinfelden Württemberg
-52kg 5. Platz Donnochweiler Emily JZ Heubach Württemberg
-52kg 5. Platz Lebsanft Julia TV Kaufbeuren Bayern
-52kg 7. Platz Nussbaum Karla JSV Tübingen Württemberg
-52kg 7. Platz Dreher Leonie TSB Ravensburg Württemberg

-57kg 1. Platz Stumpp Tarah JSV Tübingen Württemberg
-57kg 2. Platz Dietel Lena 1. JC Münchberg Bayern
-57kg 3. Platz Scheid Juliane DJK Aschaffenburg Bayern
-57kg 3. Platz Krinner Naomi JSC Pfaffenweiler Baden
-57kg 5. Platz Fischer Vanessa BC Offenburg Baden
-57kg 5. Platz Lex Michaela TSV Kronwinkl Bayern
-57kg 7. Platz Müller Julia DJK Ingolstadt Bayern
-57kg 7. Platz Stollsteimer Sabrina TSV Leinfelden Württemberg

-63kg 1. Platz Heinz Liane TSV Leinfelden Württemberg
-63kg 2. Platz Diek Jessica TSV Königsbrunn Bayern
-63kg 3. Platz Goldhammer Nathalie BAC Hockenheim Baden
-63kg 3. Platz Kleinlein Elissa PTSV Hof Bayern
-63kg 5. Platz Ficht Tamara TSV Altenfurt Bayern
-63kg 5. Platz Brand Alexandra TSV Kronwinkl Bayern
-63kg 7. Platz Mache Letizia KSC Ravensburg Württemberg
-63kg 7. Platz Mobilia Sofia SKV Oberstenfeld Württemberg

+63kg 1. Platz Bauernfeind Ina SV Neuhaus Bayern
+63kg 2. Platz Girndt Joahnna Post SV Nürnberg Bayern
+63kg 3. Platz Scherer Nathalie BC Bruchsal Baden
+63kg 3. Platz Schmidt Lea JZ Heubach Württemberg
+63kg 5. Platz Cabanski Carla TV Flein Württemberg
+63kg 5. Platz Riese Larissa TSG Backnang Württemberg
+63kg 7. Platz Körtveryessy Bianca ASV Grassau Bayern
+63kg 7. Platz Kahl Pia TSV Palling Bayern


Jungen:

-31 kg 1. Platz Heyder Leonhard 2000 ASV Naisa Bayern
-31 kg 2. Platz Wurst Alexander 2000 ASV Naisa Bayern
-31 kg 3. Platz Berger Markus 1999 TV Jahn München Bayern
-31 kg 3. Platz Koch Leon MTV Ludwigsburg Württemberg
-31 kg 5. Platz Dippold Andi SC Gröbenzell Bayern
-31 kg 5. Platz Egger Swen JC Konstanz Baden
-31 kg 7. Platz Sat Ali-Samil 2000 JC Münchberg Bayern
-31 kg 7. Platz Janner Moritz JT Steinheim Württemberg

-34 kg 1. Platz Reimer Daniel BC Karlsruhe Baden
-34 kg 2. Platz Heurich Noah 2000 TSV Grafenau Bayern
-34 kg 3. Platz Senft Espen BC Karlsruhe Baden
-34 kg 3. Platz Broß Jonas 2000 TSV Grafing Bayern
-34 kg 5. Platz Peikert Leon VfL Sindelfingen Württemberg
-34 kg 5. Platz Reitzig Niklas JZ Heubach Württemberg
-34 kg 7. Platz Kuhlmann Tristan 2000 TV Altdorf Bayern
-34 kg 7. Platz Pomper Marvin ASV Möckmühl Baden

-37 kg 1. Platz Mohr Robin BC Karlsruhe Baden
-37 kg 2. Platz Eckhardt Robert TSG Reutlingen Württemberg
-37 kg 3. Platz Mollet Jonas DJK Eppenheim Baden
-37 kg 3. Platz Reisch Elias TSG Backnang Württemberg
-37 kg 5. Platz Löwe Anton JC Konstanz Baden
-37 kg 5. Platz Jäger Kilian JT Steinheim Württemberg
-37 kg 7. Platz Scharpf Luca TSV Neufahrn Bayern
-37 kg 7. Platz Wilhelm Johannes Nippon 2000 Passau Bayern

-40 kg 1. Platz Göppinger Lannart 1999 TSV Großhadern Bayern
-40 kg 2. Platz Hebert Maxim VfL Sindelfingen Württemberg
-40 kg 3. Platz Aichele Ruben FT Freiburg Baden
-40 kg 3. Platz Vajen Philipp 1999 TuS Töging Bayern
-40 kg 5. Platz Pryvalov Michael 1999 TV Jahn Nürnberg Bayern
-40 kg 5. Platz Hayn Lukcas KSV Esslingen Württemberg
-40 kg 7. Platz Popitschko Fabian 1999 TSV Abensberg Bayern
-40 kg 7. Platz Wolff David BC Karlsruhe Baden

-43 kg 1. Platz Weiß-Mare Dorian JSC Heidelberg Baden
-43 kg 2. Platz Kugler Simon JSV Tübingen Württemberg
-43 kg 3. Platz Marx Cedric BC Offenburg Baden
-43 kg 3. Platz Thiering Stefan JSV Tübingen Württemberg
-43 kg 5. Platz Hill David Jukadio Heidelberg Baden
-43 kg 5. Platz Slangen Luca SV Böblingen Württemberg
-43 kg 7. Platz Schneider Aaron BC Karlsruhe Baden
-43 kg 7. Platz Felber Fabian 1999 TV Kaufbeuern Bayern

-46 kg 1. Platz Widlroither Anton VfL Sindelfingen Württemberg
-46 kg 2. Platz Bissinger Kevin VfL Sindelfingen Württemberg
-46 kg 3. Platz Haucke Daniel 1999 MTV München Bayern
-46 kg 3. Platz Lehnert Rokuya KSV Esslingen Würrtemberg
-46 kg 5. Platz Menzl Niklas 1999 TSV Neutraubling Bayern
-46 kg 5. Platz Khait Eugen 1999 TV Jahn Nürnberg Bayern
-46 kg 7. Platz Schneider Raul ASV Reutlingen Baden
-46 kg 7. Platz Reinhard Niklas 1999 TV Altdorf Bayern

-50 kg 1. Platz Bschlangaul Michel TV Vaihingen Württemberg
-50 kg 2. Platz Horn Paul JSC Heidelberg Baden
-50 kg 3. Platz Hans Leon JT Steinheim Württemberg
-50 kg 3. Platz Paulick Alexander PS Karlsruhe Baden
-50 kg 5. Platz Lorenz Lukas JKC Kümmersbruck Bayern
-50 kg 5. Platz Muth Albert PS Karlsruhe Baden
-50 kg 7. Platz Lenz Johann TSV Großhadern Bayern
-50 kg 7. Platz Bachmeier Paul PS Karlsruhe Baden

-55 kg 1. Platz Kurz Marvin JT Steinheim Württemberg
-55 kg 2. Platz Will Simon 1999 TSV Altenfurt Bayern
-55 kg 3. Platz Ferera Dario JC Oftersheim Baden
-55 kg 3. Platz Köhler Luis SC Moosburg Bayern
-55 kg 5. Platz Ballweg Leon 1999 TV Elsava Elsenfeld Bayern
-55 kg 5. Platz Arendt Paul 1999 JT Ansbach Bayern
-55 kg 7. Platz Schönberg Richard 1999 TSV Abensberg Bayern
-55 kg 7. Platz Zubarew Sergej SC Kustusch Württemberg

-60 kg 1. Platz Wiedemann Christian TV Mosbach Baden
-60 kg 2. Platz Kern Can-Moritz SC Karlsruhe Württemberg
-60 kg 3. Platz Suchy Moritz 1999 SV Bubenreuth Bayern
-60 kg 3. Platz Neuberger Daniel 1999 RT Regensburg Bayern
-60 kg 5. Platz Lauxbach Paul SV Böblingen Württemberg
-60 kg 5. Platz Siebert Darius MTV Ludwigsburg Württemberg
-60 kg 7. Platz Kaeß Max 1999 TSV Lindau Bayern
-60 kg 7. Platz Schmid Lennard JZ Heubach Württemberg

+60 kg 1. Platz Goldhammer Jan Niklas RAC Hockenheim Baden
+60 kg 2. Platz Packevic Vadim BC Hikari Lauffen Württemberg
+60 kg 3. Platz Liman Cedric 1999 TV Marktheidenfeld Bayern
+60 kg 3. Platz Belov Paul 1999 TV Jahn Nürnberg Bayern
+60 kg 5. Platz Stoll Richard 1999 ASV Cham Bayern
+60 kg 5. Platz Baur Mike SV Böblingen Württemberg
+60 kg 7. Platz Frentz Jacques JV Nürtingen Württemberg
+60 kg 7. Platz Schwabbauer Ilja Neuenburg Baden