16.03.2013 - Landeseinzelmeisterschaft u12 (Karlsruhe) Mädchen u12

-26 kg
1. Platz Michaela Stroe PSV Pforzheim
2. Platz Selin Arslan BC Karlsruhe
3. Platz Luca Schwarz PSV Heidelberg
3. Platz Julia Schneider TSV Tauberbischoffsheim
5. Platz Christin Wolz FVgg Weingarten
5. Platz Janina Sager BC Walldorf

-28 kg
1. Platz Leonie Karkoschka JC Efringen-Kirchen
2. Platz Larissa Greis JC Sinzheim
3. Platz Saskia Steinbuch JSV Würm
3. Platz Celine Fraß TV Bruchhausen
5. Platz Chiara Morath TV Haltingen
5. Platz Veronika Baumann JC Bad Krozing-Hausen
7. Platz Larissa Hucker BC Karlsruhe

-30 kg
1. Platz Steffi Schwär SV Titisee
2. Platz Sara Kippler TV Bruchhausen
3. Platz Diana Schön RW Lörrach
3. Platz Michelle Grüber ASV Eppelheim
5. Platz Michelle Schönberg JC Oftersheim
5. Platz Annabel Sigmund JC Efringen-Kirchen
7. Platz Leonie Bösch JC Bad Krozingen-Hausen
7. Platz Fanya Butz TV Haltingen
9. Platz Jessica Hucker BC Karlsruhe

-33 kg
1. Platz Vera Rechkammer AC Weinheim
2. Platz Elli Scott-Stewart PS Karlsruhe
3. Platz Anna Heinrich Freiburger JC
3. Platz Hannah Stöckle JSV Überlingen
5. Platz Lea Koch JSV Villingen
5. Platz Nadja Abaz JC Singen
7. Platz Shion-Linda Kratzer BC Karlsruhe
7. Platz Sinje Mauch JC Konstanz
9. Platz Lisa Kramp 1. Viernheimer JC
9. Platz Ella de Lima Heidelberger JC
9. Platz Julia Hackert Heidelberger JC

-36 kg
1. Platz Sophie Hammann RW Lörrach
2. Platz Mara Noorlander TSV Tauberbischoffsheim
3. Platz Marie-Sophie Biller JSV Überlingen
3. Platz Naomi Stössel JC Singen
5. Platz Emma Wunderle Freiburger JC
5. Platz Joelle Neuner FT Freiburg
7. Platz Pina Linser JC Efringen-Kirchen
7. Platz Hannah Pfahler JC Efringen-Kirchen

-40 kg
1. Platz Jessica Ezkov FT Freiburg
2. Platz Lia Maurer BC Karlsruhe
3. Platz Franziska Höcherl TSV Tauberbischoffsheim
3. Platz Lara Fiesser JSV Villingen
5. Platz Nicole Wolf TV Neustadt

-44 kg
1. Platz Joana Ruschmeyer JC Bad Krozing-Hausen
2. Platz Katharina Ehrmann JSV Würm
3. Platz Gabriela Heid TG Ötigheim
3. Platz Marlene Andree AC Weinheim
5. Platz Lena Riegert JC Efringen-Kirchen
5. Platz Valentina Schöne FT Freiburg
7. Platz Anna Maria Spittler JC Bad Krozing-Hausen
7. Platz Lina Bullinger JC Ettlingen

-48 kg
1. Platz Ana Kupfer JC Ettlingen
2. Platz Christine Spittler JC Bad Krozing-Hausen
3. Platz Esra Yazici JV Donaueschingen
3. Platz Angelina Killer TV Neustadt

-52 kg
1. Platz Tina Schwär SV Titisee
2. Platz Jana Scharfenstein JC Efringen-Kirchen
3. Platz Judith Kehnel Kawaishi Bad Säckingen

+52 kg
1. Platz Melisa Yumusak ASV Eppelheim
2. Platz Diana Pankowa ASV Eppelheim
3. Platz Ronja Obergfell JSV Villingen



Jungen u12


-26 kg
1. Platz Simon Koch JSV Villingen
2. Platz Alexander Schmidt BC Karlsruhe
3. Platz Paul Kropp BC Karlsruhe
3. Platz Sven Grelck BC Offenburg
5. Platz Arian Murati JC Singen
5. Platz Oliver Ehrmann JSV Würm
7. Platz Paul Kabbek Dokan Bühl
7. Platz Felix Blum JC Sinzheim

-28 kg
1. Platz Toni Grosch TV Neustadt
2. Platz Dragomir Vidovic JSC Heidelberg
3. Platz Mathis Stein Freiburger JC
3. Platz Tom Müller BC Karlsruhe
5. Platz Alexander Fast 1. Viernheimer JC
5. Platz Elias Oberföll BC Karlsruhe
7. Platz Benjamin Grothe JC Konstanz

-31 kg
1. Platz Adrian Kupsch FT Freiburg
2. Platz David Sielmann BAC Hockenheim
3. Platz Jerome Bechtold BC Karlsruhe
3. Platz Noah Krätzel JC Ettlingen
5. Platz Lorenz Löwe JC Konstanz
5. Platz Bogdan Morev JC Ettlingen
7. Platz Jan Gärtner 1. Sandhofer JC
7. Platz Jan Hartmann KSV Schriesheim
9. Platz Linus Mähringer JC Oftersheim
9. Platz Aaron Jung Dokan Bühl
9. Platz Roman Stepanzow JC Ettlingen
11. Platz Nikita Schabanov JC Bad Krozingen-Hausen

-34 kg
1. Platz Max Bannwarth TV Bruchhausen
2. Platz Jasper Kotte PS Karlsruhe
3. Platz Thomas Egger JC Konstanz
3. Platz Dimitri Machrov JSV Kippenheimweiler
5. Platz Levente Hartstang PS Karlsruhe
5. Platz Petar Vidovic JSC Heidelberg
7. Platz Luan Murati JC Singen
7. Platz Demian Wagner JC Konstanz
9. Platz Jan Schmidt Freiburger JC
9. Platz Mattis Lehmann PS Karlsruhe
9. Platz Vincenzo Micelli JC Grenzach-Wyhlen
9.Platz Luca Marino Freiburger JC
11. Platz Meo Schwabe JC Grenzach-Wyhlen
11. Platz Moritz Layer BC Walldorf


-37 kg
1. Platz Arthur Christmann TV Neustadt
2. Platz Cedric Schulz 1. Viernheimer JC
3. Platz Philipp Hörr AC Weinheim
3. Platz Luca Schwiening JC Efringen-Kirchen
5. Platz Erwin Kanz BC Offenburg
5. Platz Lukas Ditengou Freiburger JC
7. Platz Aaron Rödel JC Ettlingen
7. Platz Erik Donner Dokan Bühl
9. Platz Simon Keller Post SG Mannheim
9. Platz Damian Ries TSV Tauberbischoffsheim

-40 kg
1. Platz Linus Ferks JSC Heidelberg
2. Platz Axel Albrecht JSV Villingen
3. Platz Ben Gerres JC Bad Krozing-Hausen
3. Platz Max Pantschenko JJKSV Rastatt
5. Platz Lubomir Sudmeier JC Bad Krozing-Hausen
5. Platz Paul Pätzold-Sanches AC Weinheim
7. Platz Albin Spahu AC Weinheim
7. Platz Stefan Müller BC Karlsruhe
9. Platz Konstantin Maier BC Offenburg
9. Platz Constantin Trepper 1. Mannheimer JC

-43 kg
1. Platz Akim Schakimov JC Ettlingen
2. Platz Sebastian Streckfuß BC Hemsbach
3. Platz Sören Knör RW Lörrach
3. Platz Luca Schönauer BC Walldorf
5. Platz Kai Riedinger JC Grenzach-Wyhlen
5. Platz Julian Gottfried BC Walldorf
7. Platz Armin Laschuk BC Karlsruhe
7. Platz Jasin Mustafi BC Karlsruhe
9. Platz Jonas Widschorke TuS Bonndorf

-46 kg
1. Platz Maxim Kriwoplas JC Bad Krozing-Hausen
2. Platz Moritz Ramm TV Haltingen
3. Platz Quentin Haar BAC Hockenheim
3. Platz Anton Kirsamer Dokan Bühl
5. Platz Denis Driller BC Karlsruhe
5. Platz Christian Heining JV Donaueschingen
7. Platz Leon Oser Post SG Mannheim

-50 kg
1. Platz Stefan Götz FT Freiburg
2. Platz Sasha Kaltenbach SV Titisee
3. Platz Meryl Kone Ongueno JKC Weinheim
3. Platz Abdulla Özdemir TSG Wiesloch
5. Platz Florian Weinmann 1. Angelbachtaler JC
5. Platz Michail Gkekas JC Bad Krozing-Hausen
7. Platz Johannes von Geisau 1. Angelbachtaler JC
9. Platz Jonathan Keller FVgg Weingarten
9. Platz Thomas Wöppel TSV Tauberbischoffsheim

+50 kg
1. Platz Marcus Gänze Kawaishi Bad Säckingen
2. Platz David Santos BC Hemsbach
3. Platz Sergej Maier BC Karlsruhe
3. Platz Luca Schlör TSV Tauberbischoffsheim
5. Platz Simon Hilber TSG Wiesloch
5. Platz Alexander Meyer JC Ettlingen