zur Startseite

KontaktTermineNewsVereineInformationenJudoreferateSektionenDownloadsLinks
Kreisvorsitzender Karlsruhe

Andreas Witt (Steckbrief) Telefon (p): 0721 - 2032870
Kieselweg 5 Telefon (d):
76227 Karlsruhe Telefax: 06222 - 90905831
Mobil: 0177 - 6774723
E-Mail: andreas.witt@mlp.de
 


Kreisvorsitzender Karlsruhe

Bild: Kreisvorsitzender Karlsruhe Benjamin Braun

Benjamin Braun (Steckbrief) Telefon (p):
Goethestraße 6 Telefon (d):
69502 Hemsbach Telefax:
Mobil: 0151 - 21732462
E-Mail: benjamin.braun@web.de
 


Kreisvorsitzender Mannheim

Bild: Kreisvorsitzender Mannheim Simon Winkelmann

Simon Winkelmann (Steckbrief) Telefon (p): 0621-823011
Belchenstr.23 Telefon (d):
68163 Mannheim Telefax: 0621-8284200
Mobil:
E-Mail: simon.fr.winkelmann@t-online.de
 


Kreisvorsitzender Schwarzwald-Bodensee

Bild: Kreisvorsitzender  Schwarzwald-Bodensee Torsten König

Torsten König (Steckbrief) Telefon (p):
Rebbergstraße 10 Telefon (d):
78464 Konstanz Telefax:
Mobil: 0176-23509754
E-Mail: judo.swb@gmail.com
 


Kreisvorsitzender Rhein-Neckar-Odenwald

Bild: Kreisvorsitzender Rhein-Neckar-Odenwald Eyüp Soylu

Eyüp Soylu (Steckbrief) Telefon (p):
Wolframstr.37 Telefon (d):
68199 Mannheim Telefax:
Mobil: 0176 53 82 96 94
E-Mail: eyuepsoylu@gmx.net
 


Kreisvorsitzender Nordschwarzwald

Achim Steinberg (Steckbrief) Telefon (p): 07222/83548
Julius-Wertheimer-Straße 21 Telefon (d):
76437 Rastatt Telefax:
Mobil: 0162/2994720
E-Mail: achimsteinberg@web.de
 


Kreisvorsitzender Kreis Ortenau

Bild: Kreisvorsitzender Kreis Ortenau Manuel Metier

Manuel Metier (Steckbrief) Telefon (p): 07822 3987
Bachstr.3 Telefon (d):
77972 Mahlberg/Orschweier Telefax:
Mobil: 0170 4824695
E-Mail: metier@kabelbw.de oder manuel.metier@gmail.com
 


Kreisvorsitzende Breisgau-Freiburg

Bild: Kreisvorsitzende  Breisgau-Freiburg Natalie Krauß

Natalie Krauß (Steckbrief) Telefon (p): 0761-4534687
Astrid-Lindgren-Str.7 Telefon (d):
79100 Freiburg Telefax:
Mobil: 0172-7670903
E-Mail: kreisvorsitzende@judokreis-breisgau.de
 


Kreisvorsitzender Hochrhein

Bild: Kreisvorsitzender  Hochrhein Norbert Hosemann

Norbert Hosemann (Steckbrief) Telefon (p): 07753-716
Steinacker 8 Telefon (d): 07761-5535675
79774 Albbruck Telefax:
Mobil:
E-Mail: judo@hosemannalb.de