zur Startseite

KontaktTermineNewsVereineInformationenJudoreferateSektionenDownloadsLinks
Datum: 19.02.2017
   
Offene BaWü EM u15 (Steinheim)
   
männlich

-34 kg
1. Platz Pilz Philipp SC Sigmaringen
2. Platz Bürkle Oliver SV Fellbach
3. Platz Baumgartner Fynn JSV Tübingen
3. Platz Tietgen Lennie Judoschule Roman Baur
5. Platz Aicheler Philipp Sportschule West
5. Platz Reisch Samuel TSG Backnang
7. Platz Höllering Erik KSV Esslingen
7. Platz Titos Roman TSV Laichingen

-37 kg
1. Platz Müller Tom BC Karlsruhe
2. Platz Murati Arian JAT Singen
3. Platz Düsterdiek Max JC Stegen
3. Platz Kilfitt Kevin Sportschule Kustusch
5. Platz Strupp Cedrik TSG Backnang
5. Platz Wittig Boris Sportschule Kustusch
7. Platz Feix Johannes JZ Heubach
7. Platz Volk Maximilian Freiburger JC

-40 kg
1. Platz Rukatukl Jannes SV Winnenden
2. Platz Kühn Elias TSB Ravensburg
3. Platz Beeh Diego JC Ettlingen
3. Platz Stadlmeir Luca JudoTeam Steinheim
5. Platz Castro Fabio TSG Backnang
5. Platz Kühner Silas PS Karlsruhe
7. Platz Saprygin Jurij JJJV Friedrichshafen
7. Platz Shevchuk Artsom BC Karlsruhe

-43 kg
1. Platz Paulsin Daniel TSV Erbach
2. Platz Melke Jonathan JC Kano Heilbronn
3. Platz Malyy Davyd BC Karlsruhe
3. Platz Walz Paul SV Winnenden
5. Platz Klinger Felix TSG Backnang
5. Platz Malsch Maxim BC Karlsruhe
7. Platz Lambert Andrei JSC Heidelberg
7. Platz Tootle Niklas JS Haltingen

-46 kg
1. Platz Huttenlocher Moritz Sportschule West
2. Platz Kölblinger Marius TV Uhingen
3. Platz Kalfier Julius TSB Ravensburg
3. Platz Schwabe Meo JC Grenzach-Wyhlen
5. Platz Schneider Samuel BC Karlsruhe
5. Platz Sobko Richard JC Ettlingen
7. Platz Ochs Leonardo JC Ettlingen
7. Platz Pouhe Shaka TSG Reutlingen

-50 kg
1. Platz Gajt Kevin TSB Schwäbisch Gmünd
2. Platz Jansen Anton Judoschule Roman Baur
3. Platz Rommel Ben SV Winnenden
3. Platz Esslinger Andreas SC Züttlingen
5. Platz Koutsouridis Alexandros TSB Schwäbisch Gmünd
5. Platz Hartstang Levente PS Karlsruhe
7. Platz Brinster Emil TSV Erbach
7. Platz Usellmann Alexander JC Kano Heilbronn

-55 kg
1. Platz Walter Rafael Judoschule Roman Baur
2. Platz Biegelmaier Giorgio Sportschule West
3. Platz Luca Marino Freiburger JC
3. Platz Velispahic Anes JZ Heubach
5. Platz Lurk Valentin BC Offenburg
5. Platz Hofner Robert TSG Balingen
7. Platz Biechler Daniel JC Balingen
7. Platz Melke Michel JC Kano Heilbronn

-60 kg
1. Platz Ditengou Lukas Freiburger JC
2. Platz Bergholz Eugen TSV Schwieberdingen
3. Platz Fischer Moritz JudoTeam Steinheim
3. Platz Gabler Carl BZ Rottweil
5. Platz Tacevski Darko JAT Singen
5. Platz Stoll David Sportschule Kustusch
7. Platz Klukas Samuel TSGV Hattenhofen
7. Platz Seiz Anton TS Göppingen

-66 kg
1. Platz Schuller Nicolai JSV Tübingen
2. Platz Glöckler Fabian TSV Erbach
3. Platz Kühnhöfer Jacob JZ Heubach

ü66 kg
1. Platz Udsilauri Daniel TSV Erbach
2. Platz Udsilauri George TSV Erbach
3. Platz Kreuder Tom JZ Heubach
3. Platz Kämmer Lukas KSV Esslingen

weiblich

-33 kg
1. Platz Kaiser Martha Heidelberger JC
2. Platz Lorenzen Sara JAT Singen
3. Platz Gebe Lia JJJV Friedrichshafen
3. Platz Lehrer Marleen Judoschule Roman Baur
5. Platz Deuschle Chenoa KSV Esslingen
5. Platz Bucher Marisa JSC Pfaffenweiler
7. Platz Höcherl Anna-Lena TSV Tauberbischofsheim
7. Platz O´Meara Claire Sportschule Kustusch

-36 kg
1. Platz Herter Carolina Judoschule Roman Baur
2. Platz Siegemund Olivia JudoTeam Steinheim
3. Platz Lorenzen Lena JAT Singen
3. Platz Rupp Amelie-Mareen TSG Reutlingen
5. Platz Schäfer Lea SV Fellbach
5. Platz Steinhauser Melina TSGV Albershausen

-40 kg
1. Platz Jetter Lara Sportschule Kustusch
2. Platz Sore Noemie JZ Heubach
3. Platz Arrue Leire JSV Tübingen
3. Platz Handel Anouk JSV Tübingen
5. Platz Bauer Sara-Joy TSG Backnang
5. Platz Kindle Philine KSV Kippenheimweiler
7. Platz Bühler Severina JS Haltingen
7. Platz Ahlborn Patricia Judoschule Roman Baur

-44 kg
1. Platz Hartmann Carina TSG Backnang
2. Platz Maier Amanda Sportschule Kustusch
3. Platz Schönberg Michelle JSC Heidelberg
3. Platz Hutzelmann Alexandra JC Ettlingen
5. Platz Figlestahler Lynn JAT Singen
5. Platz Draganidis Marina Sportschule Kustusch
7. Platz Istrefi Anita Sportschule Kustusch
7. Platz Klemm Annika JV Nürtingen

-48 kg
1. Platz Boylan Denise KSV Esslingen
2. Platz Hauke Angelina KSV Esslingen
3. Platz Bellok Yvonne KSV Esslingen
3. Platz Sigmund Annabel JC Efringen-Kirchen
5. Platz Merz Emily TV 05 Bruchhausen
5. Platz Hänle Karolin JV Nürtingen
7. Platz Pschibul Katharina TV Rottenburg
7. Platz Flemming Viktoria Sportschule Kustusch

-52 kg
1. Platz Scott-Stewart Ellie PS Karlsruhe
2. Platz Gfrörer Marie JSV Tübingen
3. Platz Knaack Lilli TSGV Albershausen
3. Platz Piper Jennifer JC Efringen-Kirchen
5. Platz Mogere Edela SG Weilimdorf
5. Platz Balthes Celine JC Bietigheim
7. Platz Miller Anastasia Sportschule Kustusch
7. Platz Abboud Herbert Luna JC Konstanz

-57 kg
1. Platz Hinderer Amelia Sportschule Kustusch
2. Platz Schierhuber Mara JS Haltingen
3. Platz Grauer Tayla TSG Backnang
3. Platz Riegert Lena JC Efringen-Kirchen
5. Platz Terner Vera JSV Tübingen
5. Platz Angerer Lara TSG Backnang
7. Platz Höcherl Franziska TSV Tauberbischofsheim
7. Platz Engel Lotta TV Vaihingen/Enz

-63 kg
1. Platz Bozkurt Selin JZ Heubach
2. Platz Bachem Ruth JSV Tübingen
3. Platz Kirschke Luisa SV Fellbach
4. Platz Butscher Runa JC Kano Heilbronn

ü63 kg
1. Platz Miller Inna Sportschule Kustusch
2. Platz Gentner Sara JZ Heubach
3. Platz Jursch Stella KSV Esslingen
3. Platz Schmäh Lucia KSV Kippenheimweiler
5. Platz Goehring Natalie JC Köngen
5. Platz Weber Lara PS Karlsruhe
7. Platz Shala Dorena JV Nürtingen
7. Platz Klebba Alina JC Köngen