zur Startseite

KontaktTermineNewsVereineInformationenJudoreferateSektionenDownloadsLinks
Datum: 18.06.2016
   
Bezirks-EM u10 (Hockenheim)
   
weiblich

-24,3
1. Sonja Bächle JSC Heidelberg
2. Maike Hartmann BC Karlsruhe
3.Lisa Martinek BC Karlsruhe

-25,4
1.Nina Banse JSC Heidelberg
2.Maja Licina BC Karlsruhe
3.Ida Hofmann BC Greffern
3. Chiara Sossai PS Karlsruhe

-27,4
1.Olivia Passarella PS Karlsruhe
2.Elin Siegel BC Karlsruhe
3.Eva Baganski AC Weinheim

-30
1.Julia Oehmann AC Weinheim
2.Mia Leciejewiski JSC Heidelberg
3.Anna Förster DJK Eppelheim
3.Isabelle Stöhr DJK Eppelheim

-31,7
1. Maja Näckel PS Karlsruhe
2.Emily Lichtenwalter BC Karlsruhe
3.Celina Ceba TV Bruchhausen
3.Julia Kleinert BAC Hockenheim

-33,9
1.Sofia Lutz JC Sinzheim
2.Carla Bothe AC Weinheim
3.Mareike Munkelt JC Ettlingen

-36,2
1. Svenja Schwab PS Karlsruhe
2. Hannah Halicki JC Reilingen


männlich

-22,2
1. Lukas Hamburger TV Bruchhausen
2.Noah Bauer JJKSV Rastatt
3.Raphael Mahler BC Karlsruhe
3.Tamino Ruoco TV Bruchhausen

-23,9
1. Noah Pfrommer TV Bruchhausen
2.Maxim Hoffmann BC Karlsruhe
3.Finn Braß ASV Eppelheim

-24
1.Fridjof Bothe AC Weinheim
2.Lars Hofmann BC Greffern
3.Julian Walter Tv Bruchhausen

-24,9
1.Yoset Mohamed AC Weinheim
2.Lars Wisser JT Bruchsal
3.Damian Berschauer BAC Hockenheim
3.Vincent Ottstadt BC Walldorf

-25,2
1.Adrian-Laurin Ernst JC Sinzheim
2.Dennis Rakina TV Bruchhausen
3.Batuhan Sinangin BC Karlsruhe
3.Luca Adamiok Bruchsaler BC

-25,6
1.Martin Friedrich AC Weinheim
2. Johannes Augenstein PS Karlsruhe
3.Niklas Fast Viernheimer JC
3.David Pfisterer JSC Heidelberg

-27
1.Leon Fokin-Trautmann BC Karlsruhe
2.Kolja Leciejewski JSC Heidelberg
3.Julio Kühne BC karlsruhe
3.Johannes Lorenz BC Greffern

-28,6
1.Valentin Eichhorn BC Karlsruhe
2.Erik Wilhelm BC Schwetzingen
3.Niklas Rittmüller BC Walldorf
3.Alessio Graziano Mannheimer JC

-28,8
1.David Scherrer PS Karlsruhe
2.Leonard Erler JSC Heidelberg
3.Mika Vogt JC Sinzheim
3.Cebgiz Diyar Eppelheim

-29,1
1.Paul Frietsch Yburg Steinbach
2.Daniel Lorenz BC Greffern
3.David Just JJKSV Rastatt

-29,3
1.Edwin Eschkov JC Ettlingen
2.Darwin Schneider BC karlsruhe
3.Daniel .Schmitz JC Sinzheim
3.Damjan Kovacic JJKSV Rastatt

-29,8
1. Jakob Becker TV Bruichhausen
2.Kilian Lautenschläger PS karlsruhe
3.Simon Seher TV Bruchhausen

-31,4
1.Lucas Taigunov AC Weinheim
2.Hannes Sanwald JC Pforzheim
3.Andreas Onisko BAC Hockenheim
3.Carlo Meinecke PS Karlsruhe

-32,4
1. Erik Hutzelmann JC Ettlingen
2.Malyy Tymur BC Karlsruhe
3.Georg Haberkorn JJKSV Rastatt
3.Maxim Witt JC Ettlingen
5.Elias Heim JC Reilingen

-34,3
1.Felix Zerr JJKSV Rastatt
2.Fynn Braun AC Weinheim
3.Berk Duman BAC Hockenheim

-37,5
1.Kaan Sinangin BC Karlsruhe
2.Paul Kochanek JC Ettlingen
3.Johannes Krotz DJK Eppelhiem

-42,4
1.Max Gerget AC weinheim
2.Noah Maier TV Bruchhausen
3.Tobias Piotrowski JC Sinzheim
3.Nuri Yesilgöz Eppelheim

-50,8
1.Kai Bayrhof JC Ettlingen
2.Colin Cole JJKSV Rasatt

-55,3
1.David Burik BAC Hockenheim